Ich werde morgen, mit Yvonne, ganz gemütlich ( Schnitt ca.25-26) die "Leuchturm-Tour" fahren. Es sind ca. 120km, Start mit der Fähre ab Lühe nach Schulau um 10 Uhr. Zum Mittag Fischbrötchen in Glückstadt dann Fähre nach Wischhafen und Eis auf Krautsand. Weiterfahrt nach Hause. Wer Interesse hat, Treffen an der Fähre um 09:45 Uhr. LG Michael